Поворот судьбы / Серии 1-4 из 4 [2024, Мелодрама, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
ARGO
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 3.72 ТБ
Скачал: 5.04 ГБ
Ратио: 773.774
Сообщения: 350
Стаж: 6 месяцев 11 дней
Карма: 112
-1-

Сообщение ARGO » 07 мар 2024, 18:51

Поворот судьбы / Серии 1-4 из 4 [2024, Мелодрама, SATRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Поворот судьбы
Год выпуска: 2024
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, «Магнум-Фильм»
Режиссёр: Валерий Ибрагимов
В ролях: София Хандамирова, Александр Василевский, Василий Туркин, Аксинья Олейник, Сергей Шароватов, Арина Савостьянова, Артём Бочаров, Самвел Мужикян, Катерина Волк

О фильме: Успешный риелтор Софья увлечена романом со своим боссом, который недавно сделал ей предложение. Со стороны кажется, её жизнь мчится по лестнице вверх, но девушка понимает, что она не очень счастлива. На приёме у психотерапевта она вспоминает свою первую любовь Костю, от которого отказалась, чтобы уехать в большой город и построить карьеру. Расстроенная Соня садится за руль, не справляется с управлением и попадает в аварию. Находясь в коме, она проживает альтернативную жизнь – просыпается в постели с Костей, а в спальню забегают двое маленьких детей, которые называют её мамой. Спустя время Софья приходит в себя и понимает, что три дня, проведённые с «семьёй», перевернули её сознание. Она решает разыскать Константина и отправляется в свой родной город, где узнает, что Костя живёт в статусе отца-одиночки, воспитывая двоих детей. Софья потрясена – дети Константина как две капли воды похожи на детей из сна. По счастливому стечению обстоятельств ему требуется няня, и Соня появляется на пороге его дома спустя 12 лет после расставания…

Автор релиза: A®GO


Качество: SATRip
Видео: MPEG-4, ~ 1500 Кбит/с, 720x576@1047x576
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: ~ 03:10:00

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент07 мар 2024, 18:51 [ 07 мар 2024, 18:51 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан32 раз
Размер2.18 ГБ (2 339 009 424)

Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!