Познер. Интервью с Константином Райкиным! Новый сезон-2011! [31/10/2011, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Познер. Интервью с...

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Познер. Интервью с...
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.43 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 464.577
Сообщения: 15802
Стаж: 14 лет 10 месяцев 14 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 31 окт 2011, 20:00

Познер. Интервью с Константином Райкиным! Новый сезон-2011! [31/10/2011, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Познер. Интервью с Константином Райкиным! Новый сезон-2011!

Дата выхода: 31/10/2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~1 час
Ведущие: Владимир Познер
Описание: "Государству надо несравнимо больше, чем сейчас, заниматься культурой, наукой и образованием", - заявил в эфире программы "Познер" актер, режиссер, руководитель театра "Сатирикон" Константин Райкин. По его словам, "это самый верный путь к исправлению ситуации", когда данная людям свобода превратилась в свободу хамства и агрессии, хотя этот путь и не "принесет результатов прямо завтра".

Константин Райкин считает, что для правильного восприятия свободы нужен целый ряд внутренних ограничений, которых нет в нынешних россиянах. "Культура – это ряд ограничений, это правила существования, это человеческий облик народа, - отметил он. – Но у нас этим очень мало занимаются или не занимаются вообще".

На вопрос, какие конкретно меры для исправления сложившейся ситуации предложил бы именно он, Константин Райкин ответил так: "Я бы пересмотрел приоритеты в образовании и саму систему образования. У нас масса проблем и в высшей школе, государство совершило много оплошностей, но я бы начал с начальной школы: с приоритета предметов и с того как это комментировать".

Говоря о роли театра в повышении культуры людей, актер заявил, что "театр – это микроб по сравнению с аудиторией телевидения, но это сильнейший микроб". Он выразил уверенность в том, что люди, пришедшие в театр, "становятся лучше хотя бы на то время, пока идет спектакль". "Потом обычно все возвращается на свои места, - признал Константин Райкин. – Но Бог запоминает, что в эти два часа человек был к нему немного ближе, и может скостить какие-то прегрешения".

По мнению Константина Райкина, искусство не должно ориентироваться на какой-то средний культурный уровень, а делать все чтобы этот уровень повысился. "Нельзя говорить "народ это не поймет", - отметил он. – Когда так говорят, мне обидно за народ, который принижают".
Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент31 окт 2011, 20:00 [ 31 окт 2011, 20:00 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан62 раз
Размер652.4 МБ (684 087 296)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

Вернуться в Познер. Интервью с...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!