Познер. Интервью с Алексеем Кудриным! Новый сезон-2012! [23/01/2012, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Познер. Интервью с...

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Познер. Интервью с...
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.43 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 464.577
Сообщения: 15802
Стаж: 14 лет 10 месяцев 14 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 23 янв 2012, 20:15

Познер. Интервью с Алексеем Кудриным! Новый сезон-2012! [23/01/2012, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Познер. Интервью с Алексеем Кудриным! Новый сезон-2012!

Дата выхода: 23/01/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~1 час
Ведущие: Владимир Познер
Описание: В России начинается диалог между властью и оппозицией, уверен бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин. Свое мнение он высказал в эфире программы "Познер". По мнению А.Кудрина, об этом, в частности свидетельствует направленный в Госдуму пакет президентских законопроектов, касающихся политической реформы в России. Экономист уверен, что этот шаг напрямую связан с массовыми митингами оппозиции: "Несмотря на то, что они разрабатывались ранее, и были уже готовы, в том, что они были так быстро внесены – роль митинга на Сахарова".

Кроме того, по словам А. Кудрина, "робкими косвенными элементами диалога" можно считать прошедшие и планируемые встречи высшего руководства страны с представителями оппозиционных СМИ. "Диалог начинается, и то, что он начинается без моего участия, я только приветствую", - заметил гость.

Более того, как подчеркнул А.Кудрин, некоторые события, к примеру прекращение уголовного преследования Евгения Чичваркина и уход Владислава Суркова с поста главы Администрации Президента, говорят о том, что в российской политической жизни "начинается новая эпоха". "Нельзя сохранить стабильность, если делать вид, что ничего не происходит, - считает экономист. - Надо реагировать на запросы общества, сегодня они прозвучали более громко, и не замечать их нельзя".

Вместе с тем, по мнению эксперта, власть должна признать несправедливость прошедших парламентских выборов, так как без этого признания будет под сомнением справедливость выборов президентских, какими бы честными они ни были. "Прежде всего, это должен сделать Дмитрий Медведев как Президент и гарант Конституции, - считает А.Кудрин. - Он должен сказать, что не удовлетворен такими выборами, и сделать это можно в разной форме".

Самым оптимальным вариантом А.Кудрин считает не признание прошедших выборов недействительными, а предложение о проведении досрочных выборов в Госдуму после принятия президентского пакета законопроектов о политической реформе. "Надо провести новые выборы по новым законам, и нужен парламент, чтобы эти законы принять, - пояснил эксперт. – И это имеет системное значение значения для последующих шагов, в том числе – и президентских выборов".

"Именно здесь начинается сомнение и недоверие, и сейчас многое зависит от власти, достаточен ли уровень этого сомнения, чтобы реально пойти на какие-то шаги, в том числе нестандартные, или этим можно пренебречь, - добавил А.Кудрин. - Власти должны более серьезно реагировать, и такое реагирование, пусть даже в косвенной форме, это существенно повысило бы доверие к президентским выборам. И если это не будет сделано, то это доверие, несмотря на серьезные меры, будет в некоторой степени подорванным, к сожалению".
Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент23 янв 2012, 20:15 [ 23 янв 2012, 20:15 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан115 раз
Размер623.74 МБ (654 034 944)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

dobriybuben

Аватара пользователя
Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 88

Стаж: 13 лет 4 месяца 1 день
Карма: 0

Сообщение dobriybuben» 24 янв 2012, 00:00

Очень интересный гость. Советую


Вернуться в Познер. Интервью с...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!