Познер. Интервью с Константином Ремчуковым! Новый сезон-2012! [12/03/2012, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Познер. Интервью с...

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Познер. Интервью с...
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.43 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 464.568
Сообщения: 15802
Стаж: 14 лет 10 месяцев 13 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 12 мар 2012, 20:09

Познер. Интервью с Константином Ремчуковым! Новый сезон-2012! [12/03/2012, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Познер. Интервью с Константином Ремчуковым! Новый сезон-2012!

Дата выхода: 12/03/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~1 час
Описание: "Дух свободы, который в стране развивается с каждым днем, остановить будет невозможно", - уверен журналист, политик и бизнесмен Константин Ремчуков. Свое мнение он высказал в эфире программы "Познер".

По мнению журналиста, в России "появилась среда за рамками вертикальных отношений", не живущая "исходя из компромисса с властью", а "черпающая представления о добре и зле в нефильтрованном виде с Запада". "Эта среда за последние десятилетия пережила без помощи государства два кризиса – 1998 и 2008 годов, - добавил Константин Ремчуков. – Это – ответственные граждане, они поверили в себя и не хотят идти на компромисс".

Кроме того, подчеркнул эксперт, большую роль в оживлении политических процессов играет молодежь: "Она знает, как это происходит в мире, понимает, что не могут два человека выйти и сказать: "Теперь ты будешь президентом, а я премьером". Это новое поколение людей, которые хотят, чтобы все демократические процессы в нас в стране соответствовали процессам, которые установились в мире".

Константин Ремчуков считает, что уменьшение количества людей, выходящих на протестные митинги, не говорит о том, что политические процессы в России пошли на спад. "Есть медицинский факт, что приходит не 150, а 15 тысяч, но ведь полгода назад никто и 15 тысяч не собирал, значит – произошло некое качественное изменение".

Кроме того, по мнению журналиста, снижение числа людей, выходящих с протестом на улицы, обусловлено тем, что "лидеры митингов не являются автоматически лидерами настроения этих людей, и они не в состоянии под свои лозунги собрать тех, кто пришел по зову сердца, испытывая унижение, оскорбление после 24 сентября, после рокировки наших вождей".

При этом Константин Ремчуков уверен, что Владимир Путин "безусловно, не считает тех, кто выходил на Болотную и Сахарова, врагами России", а все резкие заявления в их адрес были "приемами предвыборной риторики, способом мобилизации своего электората".

Более того, по мнению эксперта, руководство страны "не сможет жить дальше так, как в предыдущие 12 лет", так как ценности класса людей, выходящих на протестные акции "до такой степени созвучны ценностям нормальных людей, что вскоре их будет разделять большинство населения страны".

"Легитимность подтверждается властью тогда, когда она в состоянии решать проблемы, возникающие перед гражданами, и если их не решать, они перерастают в антагонистическое противоречие, - пояснил Константин Ремчуков. – И если Путин не хочет, чтобы проблемы этих граждан трансформировались в антагонистическое противоречие, он должен внести такие изменения в нашу жизнь, которые позволят сказать: "Да, мы живем нормально, так как мы хотели".
Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент12 мар 2012, 20:09 [ 12 мар 2012, 20:09 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан108 раз
Размер627.21 МБ (657 674 240)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

VicSpectator


 
Стаж: 54 года 3 месяца 28 дней

Сообщение VicSpectator» 15 мар 2012, 18:30

Ребят, это мне опять кажется или в файле какие-то провалы? 43:48. Ну не может человек после фразы "э-э-э-э..." сделать такую гримасу, а собеседник отвечать %)
Почему опять? Потому что уже замечал провал в файле того же релизёра на той же передаче. Отправлял ЛС автору раздачи (релизёру), но он не ответил.
P.S. Когда уже избавятся от приписки "новый сезон"?
UPD:
спасибо за ответ

-=DeMoH=-

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 

Сообщения: 15802

Стаж: 14 лет 10 месяцев 13 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=-» 15 мар 2012, 18:53

Так уж вещает канал у меня :)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D


Вернуться в Познер. Интервью с...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!