Познер. Интервью с Майклом Макфолом! Новый сезон-2012! [30/01/2012, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Познер. Интервью с...

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Познер. Интервью с...
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.43 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 464.570
Сообщения: 15802
Стаж: 14 лет 10 месяцев 13 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 30 янв 2012, 20:19

Познер. Интервью с Майклом Макфолом! Новый сезон-2012! [30/01/2012, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Познер. Интервью с Майклом Макфолом! Новый сезон-2012!

Дата выхода: 30/01/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~1 час
Описание: "Моя главная задача в России – бороться со стереотипами "холодной войны", - заявил в эфире программы "Познер" посол США в России Майкл Макфол. - Я намерен опровергать эти стереотипы через Твиттер и другими способами". "Многие расценивают мой приезд как стремление ослабить, дестабилизировать Россию, - добавил он. - Но трудно представить себе что-то, более далекое от истины".

По словам посла, было бы ошибкой относиться к нему как к недругу России в связи с его многочисленными критическими статьями: "Я приехал представлять президента Обаму, а не мои научные труды, и я представляю его совершенно лояльно". Майкл Макфол также с недоумением отнесся в критике в его адрес по поводу встречи с внесистемной оппозицией: "Людям в России надо понимать, что когда ваши представители приезжают в мою страну, они тоже встречаются с оппозицией, но это не становится главной темой новостей".

Майкл Макфол заметил, что отношение россиян к США претерпело гораздо меньше изменений со времен "холодной войны", чем отношение американцев к России. "К сожалению, моя страна вела реальные войны в промежутке между холодной войной и сегодняшним днем, и для среднего американца "холодная война" - это абстрактная идея, - пояснил он. - Было время, когда Советский Союз был врагом номер один, но теперь он на 29-30 месте, есть более реальные враги и более реальные проблемы". По мнению дипломата, россиянам "надо взглянуть на сегодняшний день и понять, что в сферах наших национальных интересов гораздо больше общего, чем три года назад".

Посол США назвал "неправдой и оскорблением" утверждения, что митинги протеста в России финансируются из Америки. "Да, когда-то поддержка политических изменений в Советском Союзе была частью американской политики, но сегодня это не наша политика, - заявил он. - Наша политика – другая: мы поддерживаем неправительственные организации, стремящиеся к честным и свободным выборам, но мы не занимаем ни одну из сторон. Это не наше дело, и мы не так глупы, чтобы думать, что это может кому-то помочь".

По словам Майкла Макфола, США "хотят "иметь принципиально иные отношения с Россией: это наша историческая цель, и общность, которую мы ощущаем, - это нечто серьезное и нечто уникальное". Среди достигнутых успехов с начала "перезагрузки" посол отметил сотрудничество двух стран в Афганистане, договор СНВ-3, совместные шаги по решению иранской ядерной проблемы, сотрудничество в сфере ограничения распространения ядерных материалов и в ядерной энергетике, а также "беспрецедентно тесное взаимодействие" в "большой двадцатке".

Говоря о проблеме, по которой Россия и США пока не могут договориться, - о вопросе размещения элементов американской ПРО в Европе, посол заявил: "Конечно, это может потребовать много времени, но я очень оптимистичен".
Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент30 янв 2012, 20:19 [ 30 янв 2012, 20:19 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан122 раз
Размер784.8 МБ (822 923 264)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

Вернуться в Познер. Интервью с...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!