Познер. Интервью с Михаилом Леонтьевым! Новый сезон-2012! [13/02/2012, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Познер. Интервью с...

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Познер. Интервью с...
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.43 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 464.570
Сообщения: 15802
Стаж: 14 лет 10 месяцев 13 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 13 фев 2012, 20:24

Познер. Интервью с Михаилом Леонтьевым! Новый сезон-2012! [13/02/2012, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Познер. Интервью с Михаилом Леонтьевым! Новый сезон-2012!

Дата выхода: 13/02/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~1 час
Описание: Требования радикальной оппозиции невыполнимы, уверен публицист, телеведущий Михаил Леонтьев. Свое мнение он высказал в эфире программы "Познер" пояснив, что оппозиция "требует не честных выборов, у них одно требование "Путина – вон!". "Безусловно, они могут протестовать против того, что бы Путин был Президентом, - заметил Михаил Леонтьев. – Но они не могут требовать выполнения своей воли против воли большинства, а это большинство в большей степени ненавидит их, а не Путина".

По мнению публициста, "нынешняя власть – единственная возможная заслонка, которая сдерживает волну народной ненависти к элитам". При этом Михаил Леонтьев уверен, что в России невозможна цветная революция. "Для цветной революции нужна не только манипулируемая активная масса, но и манипулируемая власть, - пояснил он. – Наша власть не будет спрашивать у заказчиков цветной революции, можно ли ей сопротивляться, и поэтому ничем кроме гражданской войны это все кончиться не может".

Вообще, заметил телеведущий, сейчас опасность гражданской войны в России гораздо выше, чем в 90-е годы прошлого века: "В 1991 не было гражданской войны, потому что у нас была социально однородная страна, не было социальной ненависти, не было энергетики насилия, а сейчас страна не очень однородная, беременная социальной ненавистью".

Одним из факторов, помогающих избежать "крови и гражданской войны" Михаил Леонтьев считает массовые акции, подобные митингу на Поклонной горе и шествию, запланированному на 23 февраля. "Когда "болотные" митинги были абсолютно доминирующими, это создавало ситуацию абсолютной эйфории, организаторы неадекватно оценивали ситуацию в России, - пояснил он. – А разведя эти митинги географически, можно показать, что у этих организаторов, нет ни возможностей, ни легитимности, ни сил".

Михаил Леонтьев подверг жесткой критике позицию организаторов оппозиционных митингов, которые, по его словам, не признают легитимными выборы Президента ни при каких обстоятельствах. Говоря о парламентских выборах, он заявил, что в ходе их проведения "не было системных фальсификаций, не было такой задачи". Вместе с тем, он признал возможность нарушений на местах: "Есть местные структуры, которые без всяких указаний ставят свою будущую карьеру в зависимость от результатов, которые покажут на выборах, но разброс в результатах голосования показывает, что никакого сигнала общего никто не давал".

Таким образом, по словам публициста, обвинения в том, что выборы в Госдуму были фальсифицированы, "адресованные Чурову, - демагогичны, фальшивы и лживы". "Если же говорить о фальсификациях на уровне избирательных участков, то следует признать, что веб-камеры, прозрачные урны и огромное количество наблюдателей - достаточные шаги, чтобы пресечь механизм совершения фальсификаций".
Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент13 фев 2012, 20:24 [ 13 фев 2012, 20:24 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан181 раз
Размер654.58 МБ (686 379 008)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

kostmozz


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 2

Стаж: 12 лет 3 месяца 25 дней
Карма: 0

Сообщение kostmozz» 14 фев 2012, 01:15

леонтьев не норма. ему уже лечица пора. это же позор какой то. как таких земля то носит? остервенелая путинщина какая то. слепой, ретинопатия 5й степени. неужели в нашей стране есть такие люди? ужас.

kostmozz


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 2

Стаж: 12 лет 3 месяца 25 дней
Карма: 0

Сообщение kostmozz» 14 фев 2012, 03:03

vovixxx хватит мне указывать что мне делать! я уже здоров а вот в вашем здравии я сомневаюсь, чё ты за мной следишь? маньяк. :-)


Вернуться в Познер. Интервью с...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!