Познер. Интервью с Михаилом Прохоровым! Новый сезон-2012! [20/02/2012, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Познер. Интервью с...

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Познер. Интервью с...
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.43 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 464.576
Сообщения: 15802
Стаж: 14 лет 10 месяцев 14 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 20 фев 2012, 20:02

Познер. Интервью с Михаилом Прохоровым! Новый сезон-2012! [20/02/2012, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Познер. Интервью с Михаилом Прохоровым! Новый сезон-2012!

Дата выхода: 20/02/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~1 час
Описание: "Я не оппозиция, а альтернатива существующей власти", - заявил в эфире программы "Познер" кандидат на пост Президента РФ Михаил Прохоров. По его словам, "в нашей стране оппозиция не борется за власть". "В демократических странах оппозиция отвечает за здоровье власти, если власть не эффективна, приходит ей на смену, - отметил Михаил Прохоров.- А наши думские старцы занимают определенную нишу и обслуживают власть".

В то же время, по словам кандидата, его позицию никак нельзя считать близкой к позиции Кремля: "Я - не Путин, у меня другая биография, другая идеология, по-другому построена программа. Он опирается на людей, которые перераспределяют и надзирают, а моя программа рассчитана на людей, которые работают и зарабатывают".

"Я очень хочу пройти во второй тур и сделаю все для этого", - заявил Михаил Прохоров. По его мнению, в этом нет ничего невозможного: "По данным нашей социологической службы, у меня в среднем по стране – 10 процентов, в городах-миллионниках – до 20. Предельный результат – 17 процентов, и этого достаточно для попадания во второй тур". По словам кандидата, "тут главным фронтом должны стать наблюдатели: надо идти на каждый участок, чтобы голоса были посчитаны правильно".

Кандидат добавил, что вне зависимости от результатов голосования после выборов он намерен "строить новую политическую силу, которой никогда не было в России". "Но если я получу больше 10 процентов, то имею право на лидерство, - уточнил он. – А если меньше, то пусть посмотрят, может быть, есть кто-то получше".

По мнению Михаила Прохорова, его допустили до участия в выборах только потому, что изменилась ситуация в стране. "Год назад нельзя даже было представить Болотную, - пояснил он. – А теперь я не очень опасен для власти, во всяком случае, менее опасен, чем кандидат от внесистемной оппозиции".

Он добавил, что в случае своего избрания Президентом "сразу же освободит четвертую власть от первой власти", то есть введет "прямой запрет" на владение государства средствами массовой информации.

При этом, подчеркнул кандидат, сейчас – самое время участвовать в президентской гонке: "Происходит создание нового мирового порядка, и если мы не наведем порядок у себя дома, у нас нет ни единого шанса сидеть за столом переговоров и быть равным партнером в обсуждении этого мирового порядка".

Главное же в наведении этого порядка, по словам Михаила Прохорова, – изменить ситуацию, при которой "власть не уважает нашего гражданина". "По Конституции власть должна обслуживать граждан, а у нас слуга, захватив власть, сделал гражданина крепостным, - заметил он. - Власть коррумпирована, служит только себе, и эту ситуацию срочно нужно поменять".

"Я хочу дать нашим гражданам возможность выбирать, как им жить. Для этого нужна конкуренция, а когда конкуренции нет, нет и особого выбора", - резюмировал Михаил Прохоров.
Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент20 фев 2012, 20:02 [ 20 фев 2012, 20:02 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан208 раз
Размер631.75 МБ (662 433 792)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

Вернуться в Познер. Интервью с...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!