[Android 18+] AIO Streamer Premium v5.9.8 + ATV Version 2.4 [2023,Multi/En] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Soft, Модераторы мобильных устройств

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=SxS=-
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 7.23 ТБ
Скачал: 4.61 ТБ
Ратио: 76.472
Сообщения: 1055
Стаж: 9 лет 10 месяцев 1 день
Откуда: Москва
Награды: 24
Карма: 9995
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=SxS=- » 19 мар 2023, 12:39

[Android 18+] AIO Streamer Premium v5.9.8 + ATV Version 2.4 [2023,Multi/En] - Скачать торрент

• Год выпуска: 2023
• Версия: v5.9.8 Mobile
• Версия: v2.4 ATV
• Разработчик: Не найден
• Язык интерфейса: Multi/En
• Тип издания: Mods (Premium)

• Работоспособность проверена: Да (HONOR10i|HONOR50)
• Совместимость с Android TV (Box): Да (TV-Box H96Max)

• Платформа: Android 5.0+
• Права Root: Не требуется
• Таблетка: Не требуется
• Тип установщика: Apk

• AIO Streamer TV - идеально подходит для подключения пользователей к специальным библиотекам, включая контент для взрослых. Он в основном использует потоковые сервисы, чтобы предоставить пользователям множество высококачественного контента, даже с обширной настройкой, чтобы предоставить им наилучшие впечатления. Кроме того, он также регулярно взаимодействует с пользователями, чтобы изменить все функции в соответствии с личными предпочтениями каждого человека.

Весь контент или жанры AIO Streamer TV аккуратно расположены и имеют изящно разработанный интерфейс для удобного управления. Кроме того, он будет поставляться с тщательно разработанными и удобными для пользователя функциями, делающими взаимодействие более удобным и простым для пользователей, чтобы исследовать его более интересно. Впечатляет то, что библиотека также бесплатно интегрируется со многими выделенными серверами с контентом для взрослых для всех.

Помимо богатого и привлекательного контента, в приложение будет интегрирован универсальный и превосходный фильтр, позволяющий пользователям получить доступ к любому жанру всего за несколько простых операций. С помощью фильтра пользователи могут легко сузить поиск каждого контента в библиотеке. Кроме того, фильтр автоматически рекомендует контент, который соответствует интересам пользователя или основан на его личной истории просмотров.

Приложение не остановится на своей богатой и разнообразной библиотеке жанров, но предоставит пользователям киноплеер с профессиональным дизайном для наилучшего взаимодействия с пользователем. Кроме того, он использует потоковые сервисы, чтобы помочь пользователям эффективно экономить время и наслаждаться полным контентом. Во время просмотра приложение автоматически удаляет всю рекламу и постоянно загружает остальную часть фильма, чтобы не прерывать просмотр. Таким образом, пользователи должны всегда подключаться к Интернету, чтобы смотреть все, что они хотят.

Во время просмотра пользователи могут напрямую взаимодействовать с экраном и ползунками на интерфейсе, чтобы изменить производительность или качество потока. Это представляет собой свободу оптимизации проигрывателя, предоставляя пользователю абсолютный комфорт и легкость в поиске наилучших ощущений для каждого контента. Конечно, пользователи могут персонализировать интерфейс потоковой передачи для более увлекательных открытий и улучшить качество потоковой передачи разными способами.

Если пользователи все же хотят расширить новые возможности использования AIO Streamer TV, они могут установить его встроенные расширения. Полезность каждого виджета случайна или разнообразна, что дает пользователю больше взаимодействия или персонализации для определенного контента. Он также представит встроенную функцию VPN, чтобы сделать качество соединения лучше или стабильнее, чтобы пользователи могли транслировать весь контент в качестве 4K HD.
AIO Streamer TV может подключаться к серверам, содержащим множество конфиденциального контента для взрослых, вводя функцию пароля для защиты учетных записей. Он будет маскировать все действия, историю просмотров, список рекомендаций и многое другое, давая пользователям уверенность в том, что они могут просматривать весь контент, не будучи обнаруженными другими. Кроме того, пользователи могут отделить свой профиль от исходного приложения и создать ярлык для быстрого доступа.

AIO Streamer TV обещает предоставить пользователям бесконечный потенциал для потоковой передачи всего, что есть в библиотеке. Он также поставляется с отличной и глубокой персонализацией, включая полную безопасность для каждого профиля пользователя.


Если скачали через ПК:
- Если качаете с ПК. Забросить APK файл на ваше устройство по средству подключения устройства к ПК через Micro USB/USB Type-C кабель.
- После этого стоит отключить Play защиту и проверку приложений из неизвестных источников.
- После чего зайти в любой проводник, можно даже через родной, если он есть, как например на смартфонах Samsung (или воспользуйтесь дополнительными c Play маректа: ES Проводник или MI Explorer) в нем найти нужный вам APK файл и нажать на него, тем самым запустив процесс установки.


Если скачали через торрент на Android:
- Отключить Play защиту и проверку приложений из неизвестных источников.
- После загрузки файла зайти в любой проводник, можно даже через родной, если он есть, как например на смартфонах Samsung (или воспользуйтесь дополнительными c Play маректа: ES Проводник или MI Explorer) в нем найти нужный вам APK файл и нажать на него, тем самым запустив процесс установки.


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент19 мар 2023, 12:39 [ 19 мар 2023, 12:39 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=SxS=-
.torrent скачан117 раз
Размер22.84 МБ (23 949 231)
Уважаемые пользователи!!!
Если вам нравятся мои раздачи, можете отблагодарить закинув немного доната!


-=SxS=-

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 1055

Стаж: 9 лет 10 месяцев 1 день

Откуда: Москва

Награды: 24
Карма: 9995
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=SxS=-» 19 мар 2023, 12:43

Огромная просьба к обладателям AndroidTV и TV-Box!
Проверьте Пожалуйста работоспособность на ваших устройствах и отпишитесь сюда!
Моя приставка H96Max обещала долго жить :D


Вернуться в 18+ -Android

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!