[PC] The Raven: Legacy of a Master Thief [Adventure, 3D, 3rd Person] [Repack от Sash HD] [Русский / Английский / Английский] (2013) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Стелс

 
Стаж: 54 года 3 месяца 27 дней

Сообщение Стелс » 30 авг 2013, 01:42

[PC] The Raven: Legacy of a Master Thief [Adventure, 3D, 3rd Person] [Repack от Sash HD] [Русский / Английский / Английский] (2013) - Скачать торрент

Название: The Raven: Legacy of a Master Thief
Год выпуска: 2013
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: KING Art
Издательство: Nordic Games
Платформа: PC
Тип издания: Repack от Sash HD
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (SKIDROW)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 5 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти
Описание: The Raven — Legacy of a Master Thief — это увлекательное криминальное приключение протяженностью в три эпизода от создателей незабываемой The Book of Unwritten Tales. Полный неожиданных сюжетных поворотов, этот квест погрузит игрока в запутанную историю, вобравшую в себя все самые лучшие черты детективных романов.
Париж, 1960-й год. Таинственный вор по прозвищу Ворон держит в напряжении всю Европу. Ему удается осуществлять самые немыслимые преступления, оставаясь безнаказанным. Но и на такого умелого и изворотливого злодея находится свой охотник. Молодой сыщик Николя Легранд сумел поймать Ворона и посадить его за решетку.
Спустя четыре года после этих событий, жизнь Лондона потрясает грандиозная кража. Из музея пропадает рубин «Глаз Сфинкса». На месте преступления детективы находят перо (такой символ оставлял и Ворон). Неужели у легендарного вора появился последователь? Теперь следствию предстоит ответить и на этот вопрос.
В это же время в Цюрихе раздается звонок. Констебль Джейкоб Зеллнер пробирается к телефону через горы бумаг. Он даже не подозревает, что лежит в банковском хранилище, расположенном всего в нескольких сотнях метрах от полицейского участка. Когда он возьмет трубку, его жизнь ждут большие перемены...

Волнующий криминальный детектив, полный неожиданных сюжетных поворотов.
Геймплей игры очень кинематографичен и наполнен сотнями ракурсов и десятками кат-сцен.
Ветераны жанра будут рады дополнительным загадкам и наличию системы рейтингов. А если квесты для вас в новинку, то к вашим услугам система помощи и блокнот. Вы никогда не забудете ничего важного.
Потрясающая 3D-графика в разрешении full HD.

Вырезана немецкая локализация / Ничего не перекодировано
Содержит:
Episode 1, The Eye of the Sphinx;
Episode 2, Ancestry of Lies.
Установлен русификатор от ZoG v1.22
Время установки - 3 мин.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент21 сен 2013, 06:05 [ 21 сен 2013, 06:05 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан1 раз
Размер2.44 ГБ (2 622 179 064)

Вернуться в Приключения, Квесты, Логические

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!