Улицы разбитых фонарей / Cезон 14 / Серия 29 из 36 / [2015, Боевик, Криминал, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Улицы разбитых фонарей

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Улицы разбитых фонарей
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Просто_Крол
Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 328.75 ТБ
Скачал: 32.48 ТБ
Ратио: 828.997
Сообщения: 5310
Стаж: 12 лет 4 дня
Награды: 35
Карма: 3879
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Просто_Крол » 11 фев 2015, 19:36

Улицы разбитых фонарей / Cезон 14 / Серия 29 из 36 / [2015, Боевик, Криминал, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Производство: «Форвард-Фильм»
Жанр: Остросюжетный, криминал
Дата выхода: 2015
Продолжительность: ~00:46:00 серия

Режиссёры: Виктор Шкуратов, Павел Мальков, Жанна Коханова
В ролях: Александр Половцев, Михаил Трухин, Оскар Кучера, Олег Андреев, Михаил Лучко, Борис Клюев, Андрей Зибров, Елена Вожакина, Борис Чердынцев, Игорь Шибанов, Алексей Семёнов, Елена Купрашевич, Дмитрий Быковский-Ромашов, Сергей Глазков, Сергей Гарусов, Сергей Федоров, Арсений Мыцык, Олег Хамитов, Александр Петров, Светлана Цвиченко, Анна Штейн, Владимир Сута, Кирилл Анохин, Евгений Миронов, Игорь Папылев, Денис Рейшахрит, Кристина Оленникова, Алексей Телеш, Андрей Сунцов, Игорь Павлов, Максим Пономарев, Евгений Катаев, Роман Притула, Марина Анисимова, Арсений Бородин, Анна Макеева (Ещенко)

Описание: Полковник Градовиков, ставший начальником межрайонного отделения, потихоньку свыкается с тем, что под его руководством оказались настоящие профессионалы. И как всякие профессионалы своего дела, они требуют особого человеческого подхода к ним. Стандартный метод кнута и пряника, к которому в Москве привык Градовиков, не работает с этой честной и прямолинейной командой под руководством Соловца. Эти люди прошли огонь и воду, и знают цену закулисным интригам. Градовикову приходится проявлять должное уважение к навыкам наших оперов и он вынужден соглашаться с их решениями, поскольку сплоченной команде успешно удается бороться с преступностью. Соловец и остальные опера отдела в свою очередь вынуждены признать, что Градовиков хоть и вспыльчивый начальник, но довольно часто принимает верные решения, касающиеся расследования. Также в отделе появляется новая сотрудница - старший лейтенант полиции Маргарита Потапенко. Опера с радостью встречают девушку, которая когда-то помогла им с раскрытием непростого дела. Яркая, решительная, самобытная южанка Маргарита имеет свой опыт в работе с преступниками, и станет для отдела не только ценным сотрудником, но и по-настоящему верным товарищем. Будни отдела все также наполнены суетой, каждодневными допросами, выездами, осведомителями, документальной отчетностью. Все это составляет жизнь Межрайонного отдела полиции, без которой наши опера себя уже не представляют.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVi
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400, 25 fps, XviD, ~1800 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128.00 kbps avg



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент11 фев 2015, 19:36 [ 11 фев 2015, 19:36 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Просто_Крол
.torrent скачан368 раз
Размер642.02 МБ (673 208 320)

Вернуться в Улицы разбитых фонарей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!