[PC] Fade to Silence [RPG] [Пиратка] [RUS/ENG/GER/Multi 9] (2017) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
ZUBDOLGOPA
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 4.43 ТБ
Скачал: 2.4 ТБ
Ратио: 25.709
Сообщения: 936
Стаж: 12 лет 1 месяц 1 день
Откуда: Моск.обл Долгопрудный
Награды: 21
Карма: 1274
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ZUBDOLGOPA » 20 дек 2017, 14:00

[PC] Fade to Silence [RPG] [Пиратка] [RUS/ENG/GER/Multi 9] (2017) - Скачать торрент





Дата выхода игры: 14 декабря 2017
Жанр: RPG
Мультиплеер:
Разработчик: Black Forest Games
Издатель: THQ Nordic
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка / Steam Early Access
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi 9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (3DM)


Вам предстоит играть за Эша, прирожденного лидера, которого терзает его собственный разум, исследовать ледяные земли, опустошенные мировой катастрофой, и собирать материалы, без которых построить убежище и выжить невозможно. В мире, где ресурсов становится все меньше, даже такие простые задачи, как улучшение снаряжения и сбор материалов, требуют вылазок за необходимыми предметами. В процессе их поиска игроки путешествуют по обширным территориям, где их поджидают не только кошмарные чудовища, но и куда более опасный враг: безжалостная зима. Эшу приходится постоянно бороться с холодом; самая же страшная угроза — это снежная буря. Если она застанет вас врасплох, вам понадобятся все силы, упорство и удача, чтобы выжить.
Чтобы выжить и выдержать все испытания, вам потребуются соратники, которые помогут вам расширить и защитить убежище. Каждый из них обладает уникальным набором навыков и особенностей характера и открывает доступ к ресурсам и снаряжению более высокого уровня. В одиночку Эш может собирать лишь простейшие материалы и мастерить примитивные инструменты и оружие.
«Вы рады, что нашли дрова; теперь вы наконец сможете погреться в лагере у костра. Ездовые волки тянут нарты к дому, и вы не обращаете никакого внимания на странные огни в лесу. На сегодня с вас хватит.
Ветер неожиданно усиливается: приближается снежная буря. Голос в вашей голове убеждает вас продолжить путь: "Вперед! У тебя еще полно времени". Вы в этом сильно сомневаетесь, но если вы остановитесь, то драгоценное дерево придется извести на укрытие. Начинается снегопад; откладывать решение больше нельзя. Рискнуть и продолжить путь или действовать осторожно, но потерять драгоценную древесину?»
Fade to Silence представляет вашему вниманию многогранную историю, где вам предстоит самостоятельно принимать решения и выживать вместе с соратниками в условиях суровой зимы. Динамичная погодная система усиливает эффект погружения в холодный, охваченный порчей мир. Выживание напрямую зависит от того, насколько точно игроки считывают погодные условия: без этого невозможно понять, следует ли спешить домой или лучше отыскать укрытие. Благодаря динамичному смещению снега Эш и неигровые персонажи оставляют за собой реалистичные следы. Эти красноречивые знаки приведут вас к охотничьим угодьям и подскажут, где бродят чудовища.


* Операционная система: Windows 7/8/10 64bit
* Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
* Оперативная память: 8 GB ОЗУ
* Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R9 270 (2gb or more)
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11 либо 9.0
* Свободное место на жестком диске: 30 GB


Скопировать папку Fade to Silence в любое удобное место
Запустить Fade to Silence - binares - win64 - WhiteSilence-Win64-Shipping

Смена языка на русский в White SilenceEngineBinariesThirdPartySteamworksSteamv139Win64CONFIG.ini
где Language за место english прописать russian



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент20 дек 2017, 14:59 [ 20 дек 2017, 14:59 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан843 раз
Размер27.52 ГБ (29 549 890 269)


Вернуться в RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!