Ганрокс / Gunrox [1.31] (2008) PC - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
_Fenixx_

 
Стаж: 54 года 3 месяца 26 дней

Сообщение _Fenixx_ » 07 ноя 2012, 19:44

Ганрокс / Gunrox [1.31] (2008) PC - Скачать торрент

Название: Ганрокс / Gunrox
Тип издания: Лицензия
Жанр: RPG, MMORPG, Strategy (Turn-based / Tactical), Isometric, Online-only
Разработчик: Enkord Ltd / Enkord Ltd
Год: PC
Платформа: 2008
Версия: Игра обновлена до версии 1.31 (2012г.)
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, ...
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
►Windows 1995/1998/2000/XP/7/ Vista
минимальная конфигурация :
►процессор от 1,53 MHz
►256 Мб ОЗУ
►44.2 MБ свободного места на HDD
►видеокарта минимум 32MB RAM
►DirectX 8.0 и выше

Описание:
Добро пожаловать в Gunrox, бесплатную тактическую игру, в которой вы управляете отрядом из трех бойцов и сражаетесь с другими игроками со всего мира.
Сражения протекают в разнообразных местностях - от свалки до городских улиц, каждая из которых изображена ярко и красочно.
В игре имеется свыше 50 орудий убийства, от проверенных автоматов, до смертельных в ближнем бою дробовиков, а текже 7 других видов оружия (не говоря уже о редких артефактных экземплярах обладающими специальными свойствами, такими как оглушение или отравление врага). Со всем этим арсеналом бои в GUNROX протекают весело и непохоже друг на друга.
Для тех, кто любит развивать своих персонажей в наличии есть уникальные навыки персонажей, а так же дерево перков, которые могут быть индивидуальными для каждого бойца с достижением новых уровней мастерства, не говоря уже об улучшениях самих оружий! GUNROX может много чего предложить даже неискушенным игрокам, подарить увлекательный опыт, к которому вы легко привыкнете.
Уникальная тактическая многопользовательская онлайн игра, которая требует минимальных системных ресурсов, а также минимум траффика интернета. Захватывающие сражения в битвах (от дуэлей 1х1 до командных боёв 5х5), рандом бои, кланы, артефакты, турниры, различные виды оружия на случайно генерируемых картах с игроками со всего мира и многое другое!
Эта игра переведена на: Русский, Українська, English, Deutsch, Español, Français, Português, Nederlands, Polska
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент07 ноя 2012, 19:16 [ 07 ноя 2012, 19:16 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан0 раз
Размер44.24 МБ (46 391 270)

Вернуться в RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!