[PC] Wasteland 3 (Deluxe Edition + DLC) [RPG, Strategy] [RePack от Chovka] [Русский, английский, MULTi8] (2020) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Лютобор

V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 5.61 ТБ
Скачал: 20.22 ГБ
Ратио: 437.170
Сообщения: 2573
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 26
Карма: 382
-2--2-

Сообщение Лютобор » 28 окт 2021, 22:48

[PC] Wasteland 3 (Deluxe Edition + DLC) [RPG, Strategy] [RePack от Chovka] [Русский, английский, MULTi8] (2020) - Скачать торрент





Основная информация:
Год выпуска: 2020
Жанр: RPG, Strategy
Разработчик: inXile Entertainment
Издательство: inXile Entertainment
Версия игры: 1.6.1.307772
Тип издания: RePack от Chovka
Язык интерфейса: Русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, польский, португальский (бразильский)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (х64)
Процессор: Intel Core i5-2500 3,3 ГГц / AMD FX-8100 2,8 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 / AMD Radeon RX 480, DirectX 11
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 11
Место на жёстком дискe: 26.6 ГБ
Описание:
Wasteland 3 — партийная ролевая игра от inXile Entertainment, которая придётся по душе, как ветеранам серии, так и новичкам. Вас ждут сложная пошаговая тактическая боевая система и глубокая, меняющаяся в зависимости от ваших действий история, полная неожиданных поворотов и суровых моральных дилемм. Создайте отряд, в который может входить до шести рейнджеров, и настройте его под свой стиль игры с помощью перков и способностей. В вашем распоряжении даже окажется боевой грузовик, который можно превратить в увешанного пушками матёрого боевого зверя, способного уничтожать толпы врагов.
• В Wasteland 3 вам предстоит возглавить отряд пустынных рейнджеров — законников разрушенного ядерной войной мира, пытающихся возродить общество из пепла. После ядерной войны прошло более ста лет. Вы ведёте безнадёжную борьбу в надежде сохранить свою любимую Аризону. Внезапно с вами связывается самопровозглашённый Патриарх Колорадо; он обещает помочь, если вы возьмётесь за задание, которое он может поручить только чужаку. Он хочет, чтобы вы спасли его земли от амбиций трёх его кровожадных детей.
• Согласившись выполнить это отчаянное задание, вы покидаете жаркую пустыню и направляетесь в заснеженные горы, где вам придётся начинать всё с начала. Стройте базу, находите технику для передвижения по снегу, обучайте рекрутов и сражайтесь на опасных замерзших пустошах. Вам придётся решать, кому доверять в этих землях, раздираемых на части коррупцией, интригами, воюющими фракциями, безумными культистами, бандами головорезов и непримиримыми родственниками. Заработайте репутацию, принимая решения, которые серьёзно повлияют на Колорадо, его жителей и сюжет. Станете ли вы спасителем Колорадо или его худшим ночным кошмаром?

• Конец только начинается: Партийная ролевая игра с акцентом на меняющейся истории и тактических боях в условиях постапокалипсиса.
• Настоящая ролевая игра: Вас ждёт глубокий и захватывающий сюжет, который придётся по душе, как фанатам серии, так и новичкам, а также динамичная система диалогов с полным английским озвучением — отыгрывайте ту роль, какую захотите.
• Выживание в холодном аду: Действие игры проходит в холодном Колорадо, где непросто выжить и никто не может гарантировать вам благоприятный исход событий. Игрокам придётся принимать сложные решения и идти на жертвы, которые изменят весь мир игры.
• Глубокая, тактическая боевая система: Машины игрока, опасное окружение и переработанная, плавная боевая система лежат в основе тактических и при этом динамичных пошаговых сражений.
• Соберите свой отряд: Подробная система создания персонажа с десятками навыков, перков и особенностей позволит вам настроить отряд рейнджеров под свой стиль игры.
• Наслаждайтесь пейзажами: Значительно улучшенная графика и анимация персонажей, а также беседы от первого лица позволяют оживить Колорадо и вывести серию на новый уровень.
• Играйте с друзьями: Играйте в одиночку или с другом в сюжетном совместном режиме. Ваши решения будут открывать (или же делать недоступными) задания, области для исследования, сюжетные линии и многое другое.

Дополнения:
○ Wasteland 3: Colorado Survival Gear
○ Wasteland 3: The Battle of Steeltown
○ Wasteland 3: Cult of the Holy Detonation

• Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
• Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
• Выбор языка в настройках игры.

1. Запустить установочный файл.
2. Установить игру, следуя инструкциям установщика.
3. Играть.



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент28 окт 2021, 22:48 [ 28 окт 2021, 22:48 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Лютобор
.torrent скачан3886 раз
Размер14.52 ГБ (15 595 259 607)

Вернуться в RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!