[PC] LEGO Batman - Trilogy [Arcade, 3D, 3rd Person] [RePack от R.G. Механики] [Русский, Английский] (2008-2014) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 6 месяцев 14 дней
Откуда: Котельники
Награды: 10
Карма: 367
-2--2-

Сообщение Bellemort » 11 мар 2019, 15:53

[PC] LEGO Batman - Trilogy [Arcade, 3D, 3rd Person] [RePack от R.G. Механики] [Русский, Английский] (2008-2014) - Скачать торрент





Улицы Готэма снова в опасности. Коварные злодеи готовят очередной план нападения на городок, пытаясь захватить власть и подчинить себе целый мир. На защиту планеты и безопасности мирных жителей встает главный персонаж Лего игры – Бэтмен. Ему предстоит в безжалостной схватке столкнуться с опасными лиходеями, и постараться спасти Готэм от уничтожения. Действовать и вступать в борьбу герой будет не один. Ему на помощь приходит не менее важный и способный персонаж – Робин. Друзьям супер-героям необходимо вооружиться бомбами, пушками, крюками, замораживающими приспособлениями и с помощью мощных бэтмобилей и бэтмолетов встать за защиту городка. Противостоять отважной команде будут злобные и коварные враги. Им предстоит сразиться с женщиной-кошкой, человеком-пингвином, Джокером и другими опасными существами. Игра «LEGO Batman - Trilogy» представлена игрокам в виде приключенческой аркады, с многочисленными головоломками и непростыми уровнями. Выполняя задания, игроки получают приятные бонусы и очки, которые возможно обменять на скрытые подуровни, уникальные костюмы, новое оружие и дополнительные режимы. Игра увлекает своей оригинальностью, а прохождение запутанных головоломок интригует и завораживает.





Основная информация:
* Год выпуска: 2008
* Жанр: Arcade, 3D, 3rd Person
* Разработчик: TT Games
* Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
* Версия: =\=
* Платформа: PC
* Тип издания: RePack от R.G. Механики
* Язык интерфейса: Русский, Английский
* Язык озвучки: =\=
* Таблэтка: PROPHET
Системные требования:
* Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
* Процессор: Pentium IV 3 GHz
* Оперативная память:1 GB RAM
* Видеокарта: 256 МБ, совместимая с DirectX 9
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9,0с
* Свободное место на жестком диске: 8 GB
Описание:
LEGO Batman: The Video Game, как видно из названия, посвящена приключениям Брюса Вэйна: днем - видного бизнесмена, а ночью - неутомимого борца с преступностью (одетого в устрашающий черный костюм из пуленепробиваемого латекса). В напарники Бэтману дали старого-доброго Робина, а вот противников у Темного Рыцаря будет более чем достаточно - несколько штук на один уровень. Среди них присутствуют такие неординарные и известные личности, как полоумный Джокер (чью роль в фильме исполнил неподражаемый Джек Николсон), Женщина-Кошка (не та, которая Холли Бэри, а злая и хитрая профессиональная воровка), Двуликий, постоянно подбрасывающий свою монетку, непредсказуемый и зеленый Загадочник, человек-холодильник Мистер Фриз, коротышка Пингвин, Ядовитый Плющ, Пугало, и многие другие. Кстати, злодеями тоже можно будет поуправлять, к тому же разработчики обещают специальные злодейские уровни (в режиме villian mode), открываемые в процессе игры. Механика геймплея осталась нетронутой еще со времен самой первой игры в серии LEGO Star Wars. Парни из Traveller's Tales решили не исправлять то, что еще не успело сломаться или порядочно поднадоесть. Поэтому в LEGO Batman: The Video Game мы увидим стандартную схему, в которой два героя взаимодействуют друг с другом, решают простенькие головоломки, попутно разбирая на детальки толпы врагов. Кстати, в этом случае (судя по роликам) взаимодействию персонажей было уделено намного больше внимания чем раньше. Радует то, что с чувством юмора у разработчиков все в полном порядке, так что они продолжат радовать нас отличными штуками, как и в предыдущих своих играх. Главное достоинство LEGO Batman: The Video Game заключается в ее ориентированности на всех членов семьи: старшим не будет слишком скучно, маленьким - слишком сложно.

- Используй супероружие, суперкостюмы и суперприемы – стань супергероем!
- Управляй эксклюзивными LEGO бэтмобилем и LEGO бэтмолетом.
- Познай свою темную сторону, управляя Риддлером и Плющом.
- Спаси LEGO Готэм – или разрушь его до основания!






Основная информация:
* Год выпуска: 2012
* Жанр: Arcade, 3D, 3rd Person
* Разработчик: TT Games
* Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
* Версия: =\=
* Платформа: PC
* Тип издания: RePack от R.G. Механики
* Язык интерфейса: Русский, Английский
* Язык озвучки: Английский
* Таблэтка: RELOADED
Системные требования:
* Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
* Процессор: Intel® Pentium® IV с частотой 1,8 ГГц
* Оперативная память:1 GB RAM
* Видеокарта: NVIDIA 8800 GT/ATI Radeon HD 3870
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9,0с
* Свободное место на жестком диске: 6 GB
Описание:
Новые похождения игрушечных супергероев. Продолжение знаменитого приключенческого бестселлера LEGO Batman: The Videogame для детей и взрослых, разошедшегося по миру тиражом свыше 11 млн экземпляров. Динамичный дуэт Бэтмена и Робина возвращается в мир LEGO, чтобы продолжить борьбу со злом! На этот раз к ним присоединятся Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь и другие герои вселенной DC Сomics, а значит, отъявленным злодеям Джокеру и Лексу Лютеру, задумавшим разрушить Готэм, несдобровать.

- Новые похождения игрушечных супергероев.
- Продолжение знаменитого приключенческого бестселлера LEGO Batman: The Videogame для детей и взрослых, разошедшегося по миру тиражом свыше 11 млн экземпляров.
- Динамичный дуэт Бэтмена и Робина возвращается в мир LEGO, чтобы продолжить борьбу со злом! На этот раз к ним присоединятся Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь и другие герои вселенной DC Сomics, а значит, отъявленным злодеям Джокеру и Лексу Лютеру, задумавшим разрушить Готэм, несдобровать.





Основная информация:
* Год выпуска: 2014
* Жанр: Arcade, Platform, 3D 3rd Person
* Разработчик: TT Games
* Издатель: WB Games
* Версия: Update 2
* Платформа: PC
* Тип издания: RePack от R.G. Механики
* Язык интерфейса: Русский, Английский
* Язык озвучки: Английский
* Таблэтка: BAT
Системные требования:
* Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
* Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent AMD dual core CPU
* Оперативная память:2 GB RAM
* Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600GS or ATI Radeon 1950, 256 Mb RAM
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 10
* Свободное место на жестком диске: 11,5 GB
Описание:
Сверхпопулярная игровая серия LEGO Batman возвращается, а это значит, вас ждет новое удивительное приключение! В игре «LEGO Batman 3: Покидая Готэм» Темному Рыцарю предстоит объединиться с другими героями вселенной DC и отправиться в космос, чтобы помешать Брейниаку уничтожить Землю. Используя кольца силы, коварный злодей уменьшает целые города и пополняет ими свою зловещую коллекцию. Лишь величайшим супергероям и могущественнейшим суперзлодеям под силу его остановить... Но для этого им необходимо объединиться и посетить множество миров в поисках новых колец силы. Стоит поторопиться – времени осталось немного!

- Впервые Бэтмену и его соратникам предстоит сражаться в космосе, а также в различных мирах Корпуса Фонарей.
- В вашем распоряжении окажется свыше 150 уникальных героев, обладающих невероятными силами и возможностями. Среди них члены Лиги справедливости, а также персонажи-гиганты Киборг, Соломон Гранди и другие.
- Благодаря всевозможным маскировкам, умению Брейниака подчинять себе окружающих и необыкновенным возможностям колец силы, вас ждет множество неожиданных сюжетных поворотов и сюрпризов даже от самых хорошо знакомых героев.
- Проникайте в виртуальные миры и взламывайте коды, изучайте лабиринты, сражайтесь на аренах и участвуйте в гонках.
- Выбирайте и улучшайте костюмы и способности героев нажатием одной кнопки.
- Посетите легендарные места – Зал справедливости, пещеру Бэтмена, сторожевую башню Лиги справедливости и получите доступ к магазинам, комнатам трофеев и возможностям изменения персонажей и техники.


LEGO Batman: The Videogame
- Ничего не перекодировано
- Вырезан трейлер игры

LEGO Batman 2: DC Super Heroes
- Ничего не перекодировано
- Вырезан трейлер игры
Дополнения:
- Heroes skin pack
- Villains skin pack

LEGO Batman 3: Beyond Gotham
- Вшит Update 2
- Ничего не перекодировано
- Вырезан трейлер игры
Дополнения:
- Man of Steel
- Batman 75th Anniversary
- Dark Knight
- Batman of the Future Character Pack
- Arrow
- Rainbow Character Pack
- The Squad
- Bizarro
- Heroines and Villainesses Character Pack
Repack от R.G.




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент11 мар 2019, 15:53 [ 11 мар 2019, 15:53 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан161 раз
Размер6.47 ГБ (6 951 610 327)


Вернуться в Антологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!