[PC] Park Beyond - Visioneer Edition [Simulation, Strategy, Casual] [Пиратка, Portable] [Русский, английский MULTi9] (2023) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
DARSUM
Аватара пользователя
Тоp Releaser
Тоp Releaser
 
Раздал: 585.21 ГБ
Скачал: 44.48 ГБ
Ратио: 14.072
Сообщения: 95
Стаж: 3 года 2 месяца 22 дня
Откуда: Россия
Карма: 0

Сообщение DARSUM » 01 июл 2023, 08:21

[PC] Park Beyond - Visioneer Edition [Simulation, Strategy, Casual] [Пиратка, Portable] [Русский, английский MULTi9] (2023) - Скачать торрент

Основная информация:
Год выпуска: 2023
Жанр: Simulation / Strategy / Casual
Разработчик: Limbic Entertainment
Издательство: Bandai Namco Europe S.A.S.
Версия игры: 136.346 (Build 11442091)
Тип издания: Неофициальный, Portable
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTI
Язык озвучки: Русский, английский, MULTI
Таблетка: Вшитa (Goldberg Steam emu.)
Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 11 (x64)
Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: 1080p/30fps: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7870 2GB, DirectX 11
Звуковое устройство: Стандарт
Место на жестком дискe: 32 GB
Описание:
Park Beyond — это симулятор парка аттракционов, в котором вы сможете создавать парки своей мечты и управлять ими! В этой игре вы можете быть как менеджером, для которого главное — финансы и посетители, так и творцом, создающим интересные и уютные парки. В любом случае вы обязательно найдете в этой игре то, что понравится именно вам!
В игре Park Beyond вы станете визионером — той самой творческой стихией, которая создает невероятные парки аттракционов! Визионер — это творец, дизайнер и менеджер в одном флаконе, а значит, отвечать за все аспекты строительства и управления будете вы и только вы.
Поскольку вся творческая составляющая парка в ваших руках, вы можете дать волю своему воображению!

Стройте головокружительные горки с безумными петлями и подъемами, чтобы привлечь подростков, которые всегда ищут острых ощущений; разрабатывайте интересные плоские аттракционы, которые понравятся взрослым, или предлагайте гостям безопасные и веселые аттракционы для всей семьи. Но если этого вам покажется мало, в вашем распоряжении всегда есть невероятные модули, которые сделают ваш парк поистине уникальным.

Более того, вы сможете подчинить своему воображению весь мир: инструменты терраформирования помогут вам возвести горы, по которым пройдут рельсы вашего аттракциона, или создать для него площадку с декорациями с нуля. Модульная система строительства поможет вам просто и быстро группировать, сохранять и дублировать элементы!

В роли менеджера парка вам предстоит разобраться, что нужно сделать, чтобы угодить посетителям, где и как строить аттракционы и киоски и устанавливать цены, которые понравятся той или иной категории гостей. Посетителям будет помогать специализированный персонал, управление которым, наряду с наймом, также войдет в число ваших обязанностей. Каким станет ваш парк — решать только вам. Создайте традиционную, реалистичную зону отдыха или же, отринув все условности, попытайтесь соорудить нечто грандиозное, что в перспективе может принести вам заоблачную прибыль! Тепловые карты помогут вам разобраться, от каких факторов зависит настроение посетителей, чтобы вы могли эффективнее организовать их досуг и увеличить свой доход.

И наконец, в роли ведущего дизайнера парка вы получите неограниченную свободу и сможете менять по своему вкусу любой элемент. Украсьте свой парк, создавайте тематические площадки и выбирайте те варианты оформления, которые понравятся вам больше всего, — возможности практически безграничны. Проложите великолепные дорожки по всему парку, чтобы ваши гости сумели увидеть разнообразные композиции, которые вы можете создать, используя тысячи элементов декора в различной стилистике.

Если вы только начали привыкать к роли визионера, режим кампании поможет вам освоить игру по шагам. Увереннее чувствуете себя в роли творца или менеджера? Ваши коллеги из «Клаудстормера» помогут вам разобраться во всех нюансах и построить идеальный парк. Объединившись с ними, вы будете спасать парки, которые находятся на грани разорения, и соперничать с коварным конкурентом вашей компании — Хемлоком.

Какая бы из этих ролей ни была вам ближе, в режиме песочницы вы сможете играть так, как вам нравится. Уберите любые ограничения, получив бесконечный запас денег или отключив необходимость разрабатывать аттракционы. Если же вам захочется усложнить игру, сократите начальный бюджет или задайте необходимость покупать участки земли перед использованием. Ведь именно так приходится действовать настоящим магнатам!

Приходите в Park Beyond! Каким бы визионером вы ни были, время, проведенное в нашей игре, станет для вас незабываемым!

Annual Pass Bonus Coaster Car Set
Zombeyond Impossification Set
PAC-MAN Impossification Set
ENGLISH GARDEN Set
Closed Beta Bonus Golden Omnicar
BEYOND SEAS Set

1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла ParkBeyond.exe в главной директории игры

- Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой,
- Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу,
- Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой,
- Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру,
- Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
- На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент01 июл 2023, 08:21 [ 01 июл 2023, 08:21 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан2 раз
Размер31.94 ГБ (34 290 420 441)


Вернуться в Симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!