[PC] Phoenix Point: Year One Edition [Strategy (TBS) / Tactical / RPG] [RePack] [Русский, Английский] (2021) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Fenixx
Аватара пользователя
Модератор мобильных устройств
Модератор мобильных устройств
 
Раздал: 185.64 ГБ
Скачал: 54.67 ГБ
Ратио: 70.742
Сообщения: 170
Стаж: 11 лет 10 дней
Откуда: Тамбов
Награды: 3
Карма: 115
-1-

Сообщение Fenixx » 03 окт 2021, 12:04

[PC] Phoenix Point: Year One Edition [Strategy (TBS) / Tactical / RPG] [RePack] [Русский, Английский] (2021) - Скачать торрент






Год выхода: 3 дек. 2019 (3 дек. 2020 - в Steam и GOG)
Жанр: Strategy (TBS) / Tactical / RPG
Разработчик: Snapshot Games
Издательство: Snapshot Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: CODEX


Операционная система: Win 10, 8 и 7 не ниже SP1 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Звуковая плата: DirectX:11
Графический ускоритель: Nvidia GeForce GTX 660/AMD Radeon R9 270
Свободное место на HDD: 40 GB


Phoenix Point: Year One Edition — самое полное издание знаменитой стратегии от создателя X-COM, которое включает в себя все предыдущие дополнения, обновления и дополнительный контент.
Земля была захвачена. Мутирующая инопланетная угроза угрожает последним остаткам человечества. Только «Проект Феникс» — секретная организация, состоящая из лучших умов и самых храбрых солдат, оставшихся на Земле, может дать отпор инопланетянам и остановить неизбежное. Вам предстоит возглавить Проект Феникс, чтобы исследовать и разрабатывать новые технологии и методики, исследовать опустошенный земной шар, управлять ресурсами и сражаться в тяжелых битвах.
Но вам не придется это делать в одиночку. Фракции, в том числе Новый Иерихон, Синедрион и Последователи Ану, а также их ответвления имеют свои собственные ценности и взгляды на Пандоранов. Вы можете сотрудничать с фракциями благодаря системе дипломатии в Phoenix Point или просто сокрушить всех вокруг своей военной мощью. Что бы вы ни выбрали, победа не дастся вам легко.


Море контента - Это самое полное издание Phoenix Point, которое включает в себя 3 дополнения («Кровь и титан», «Наследие древних» и набор «Живое оружие»), а также ряд обновлений, улучшений, исправлений и новый контент, созданный исходя из пожеланий нашего сообщества.

Мутация инопланетной угрозы - Сразитесь с постоянно меняющимися инопланетянами, которые приспосабливаются к вашей тактике и не дают передышки, даже когда ваша команда становится более мощной и технологически продвинутой.

Раскройте секреты пандоровируса - В игре Phoenix Point вас ждёт сложное повествование с несколькими концовками, которые можно открыть только через несколько прохождений. Откройте тайну происхождения мутантов, пандоравируса и самой организации «Проект Феникс» с помощью исследований и дипломатии.

Развивайте дипломатические отношения - «Проект Феникс» — не единственная организация, пытающаяся вернуть себе Землю. Милитаристская фракция Новый Иерихон, загадочные Последователи Ану и технологически развитая организация Синедрион предлагают уникальные награды за сотрудничество и угрозы своим противникам. Вам предстоит решить, как с ними взаимодействовать, и стоит ли это делать.

Возьмите управление на себя на поле боя - В игре Phoenix Point можно не только экипировать юнитов и командовать ими, но и напрямую управлять выстрелами солдата в бою с помощью уникальной системы свободного прицеливания. Цельтесь в слабые места, оружие, ценные предметы или просто в тело противников.

Технологии следующего поколения с классической родословной - Игра Phoenix Point разработана Джулианом Голлопом, создавшим в 1990-х годах серию X-COM. Phoenix Point стала лучшей игрой в своём классе, сохранив дух X-COM и обновив визуальные элементы, технологии и системы до современных стандартов.
За основу взят релиз от CODEX
Версия игры : v1.13
DLCs
1357360=Phoenix Point - Living Weapons Pack
1357370=Phoenix Point - Blood and Titanium DLC
1357371=Phoenix Point - Legacy of the Ancients DLC
1357372=Phoenix Point - Festering Skies DLC
1357480=Phoenix Point - Digital Extras
1619320=Phoenix Point - Expansion Pass
1622220=Phoenix Point - Corrupted Horizons DLC
Digital Extras
Phoenix Point: The Briefing Anthology (.epub / .mobi / .html)
Phoenix Point: Backer Build OST (.mp3)
Phoenix Point: Mokushi - AM3 (.mp3)
Phoenix Point: Wallpapers (.jpg)
Phoenix Point: ArtBook (.pdf)
Phoenix Point: Manual (.pdf)
Phoenix Point: OST (.mp3)
Возможность не скачивать и не устанавливать Digital Extras
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Время установки 5 - 12 минут
Смена языка игры в меню настроек
Repack от DjDI
1- Запустите программу установки от имени администратора
2- Нажмите на страницу
3- Нажмите стрелку вверх на клавиатуре
4- Нажмите Установить
5- Нажмите Продолжить
6- Выберите пункт назначения установки
7- Нажмите Далее
8- Выберите компонент
9- Установить






© Оформление by SxS
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент03 окт 2021, 12:04 [ 03 окт 2021, 12:04 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Fenixx
.torrent скачан1039 раз
Размер14.69 ГБ (15 775 160 686)
Собираем на обновление расширений RiperVPN
Кто сколько может!!!


Вернуться в Стратегии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!