Судите сами, После "Школы" [ Общественно-политическое ток-шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.43 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 464.568
Сообщения: 15802
Стаж: 14 лет 10 месяцев 13 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 27 май 2010, 21:33

Судите сами, После "Школы" [ Общественно-политическое ток-шоу, SATRip] - Скачать торрент

Название: Судите сами, После "Школы"

Дата выхода: 27.05.2010
Страна: Россия
Жанр: Общественно-политическое ток-шоу
Продолжительность: 00:57:23
В ролях: "Сериал "Школа" - "оскорбление по отношению к учителям", считает депутат ГД РФ ("Единая Россия") Ирина Яровая. "Я полагаю, что сериал не отражает реальной жизни, - заметила она. – Есть, конечно, отдельные случаи, но реальная жизнь другая: есть много талантливых ребят, много талантливых педагогов, преданных своей профессии". Единственным положительным итогом показа сериала И.Яровая считает то, что "общество возмутилось, общество научилось не соглашаться с таким низкопробным фильмом".

В свою очередь писатель Сергей Шаргунов уверен, что сериал вызвал возмущение лишь у тех, "кто увидел здесь правду, кто был задет, поскольку сериал беспрецедентно обнажил язвы российского общества". Писатель признал, что у него "есть вопросы и по художественной части, и к личности режиссера", но при этом подчеркнул, что в сериале "ярко, выпукло и сочно" показаны проблемы российской школы. "Нужно испугаться, нужно коснуться дна, чтобы всплыть", - заключил С.Шаргунов.

Актриса сериала "Школа" Елена Папанова напомнила, что фильм – "это художественное произведение, снятое документальным языком". "Конечно, как в любом художественном произведении здесь сконцентрированы события, но все это есть, - отметила она. – Поэтому надо быть вооруженным, а знание для родителей – это, в какой-то степени оружие".

Заслуженный учитель России, уполномоченный по правам ребенка в Москве Евгений Бунимович рассказал, что он по долгу службы сталкивается "с ситуациями гораздо более страшными, чем показанные в сериале". Вместе с тем, по его мнению, фильм опасен для большого количества школьников, которые никогда не ходили в театр, которые ничего не обсуждают в семье", потому что они "по состоянию своего развития воспринимают показанное как руководство к действию". Тем не менее, Е.Бунимович считает полезным то, что "учителя и родители поняли, что кроме ЕГЭ есть другие проблемы в школе, и их надо обсуждать".

"Лично мне кино понравилось, - заявил член федерального политсовета партии "Правое дело" Борис Надеждин. - Но детям его показывать нельзя". По его мнению, в кино "есть определенная правда жизни, его интересно смотреть". Вместе с тем, политик считает опасным, что сериал "формирует определенные представления о жизни, которые детям лучше не предлагать", и это еще более опасно потому, что "роли школьников играют взрослые люди, и когда они занимаются сексом или ругаются, это не отторгается".

Главный редактор "Учительской газеты" Петр Положевец назвал сериал "замечательным продуктом Первого канала". "Это великолепно сделано, а кроме того, общество впервые за 25 лет реально увидело, что происходит в школах, то, что власть все эти годы не хотела видеть, - пояснил он. – Ведь когда министры или депутаты приезжают в школы, там все вычищено, вылизано, наглажено, все ходят по струночке".

По мнению учителя русского языка и литературы Натальи Быковой, этот фильм – "для учителей и родителей, которые не знают своих учеников и своих детей", но в то же время, этот фильм "не опасно" смотреть и детям. "Искусство не настолько влияет на характеры, мнения и суждения, искусство призвано не лечить, а обнажать болевые точки, - заметила педагог. – Я знаю, что эти болевые точки есть, и поэтому мне этот фильм нужен".
Описание: "Судите сами" – это общественно-политическое ток-шоу на актуальную тему недели. В открытой и бескомпромиссной полемике участники и герои программы – а это известные политики, политологи журналисты – на глазах у телезрителей отстаивают свою позицию. Ведет программу журналист и специалист по политике и религии современного мира Максим Шевченко. Принцип программы – в аргументированном споре рождается истина.
Дополнительно: Релиз Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 6.8.5 640x480 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент27 май 2010, 21:33 [ 27 май 2010, 21:33 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан247 раз
Размер698.7 МБ (732 637 184)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

Henessy911


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 13

Стаж: 14 лет 3 месяца 15 дней
Карма: 0

Сообщение Henessy911» 27 май 2010, 21:41

Спасибо, как всегда оперативно!

Infinity-2000


 
Стаж: 54 года 3 месяца 28 дней

Сообщение Infinity-2000» 27 май 2010, 23:26

Спасибо, посмотрим!

vladdikvla


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 60

Стаж: 14 лет 6 месяцев 7 дней
Карма: 6

Сообщение vladdikvla» 28 май 2010, 17:59

Так забавно. Такой балаган устроили. Причем подавляющее большинство разглагольствующих честно признало, что смотрело всего несколько серий, а не весь сериал. Понравилась только бабуля - заслуженная учительница. Все правильно говорила. А остальные - так, орущий фон.

Sasha963

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 252

Стаж: 10 лет 10 месяцев 16 дней

Откуда: Тегусигальпа

Награды: 9
Карма: 394
-2--2-

Сообщение Sasha963» 29 май 2010, 19:13

Judgment Night писал(а):

В самом начале ведущий говорит, что это вторая программа просвещенная сериалу "Школа". Дайте Пожалуйста ссылку на рип первой программы, если таковой существует.

он был вначале сериала Школа
ищите
Судите сами. "Школа" - жизнь?
выпуск от 14 января, 2010 года
"Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь."


Вернуться в Судите сами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!