"Верасы. История любви" - Юбилейный концерт (Светлана Делийска) [2011, Концерт, поп, DVB] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Музыки, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Печаль
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 14.9 ТБ
Скачал: 5.14 ТБ
Ратио: 26.050
Сообщения: 1686
Стаж: 13 лет 10 месяцев 15 дней
Награды: 19
Карма: 2415
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Печаль » 02 фев 2020, 19:02

"Верасы. История любви" - Юбилейный концерт (Светлана Делийска) [2011, Концерт, поп, DVB] - Скачать торрент

Исполнители: Ядвига Поплавская, Александр Тиханович, Анне Вески, Александр Панайотов, Александр Серов, Дмитрий Колдун, Алексей Глызин
Название: "Верасы. История любви" - Юбилейный концерт
Жанр: Концерт, поп
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 00:46:56

01. "Счастливый случай" - Я.Поплавская и А.Тиханович
02. "Белый снег" - Я.Поплавская и А.Тиханович
03. "Радоваться жизни" - А.Вески
04. "Лунная мелодия" - Анастасия Тиханович и Александр Панайотов
05. "Я у бабушки живу" - Я.Поплавская и А.Тиханович
06. "Страдания" - Я.Поплавская и А.Тиханович
07. "Верная"- П.Соколов
08. "Дай мне силу" - Д.Колдун
09. "Мотив любви"- Я.Поплавская и А.Тиханович
10. "Счастье ты мое" - А.Глызин
11. "Я люблю тебя до слез" - А.Серов
12. "Малиновка" - Я.Поплавская и А.Тиханович


Доп. информация В этот вечер поклонники советской эстрады хором скандировали: "Малиновки заслышав голосок, припомню я забытые свидания..." Ядвига Поплавская и Александр Тиханович - когда-то эти имена знал любой первоклассник. Народные артисты республики Беларусь в рамках фестиваля "Славянская Юрмала" представили в Даугавпилсе свою юбилейную программу "История любви". Плодотворная творческая деятельность Ядвиги Поплавской и Александра Тихановича длится 35 лет, за которые артисты дали свыше 10 000 (!) концертов. Но для них эта цифра не предел. "Верасы" абсолютно современны, энергичны, талантливы и удивительно молоды. И латвийские зрители, которые побывали на концертах легендарного дуэта, могли в этом убедиться.

Формат: MPG
Качество: DVB
Видео: MPEG-2, 4562 Кбит/с, 704х576@768x576
Аудио: MP2, 2 ch, 192 Кбит/с



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент02 фев 2020, 19:02 [ 02 фев 2020, 19:02 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан52 раз
Размер1.59 ГБ (1 707 544 576)

Печаль

Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 

Сообщения: 1686

Стаж: 13 лет 10 месяцев 15 дней
Награды: 19
Карма: 2415
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Печаль» 02 фев 2020, 19:12

Вот голоса вроде бы не сильные , но до чего же песни у них добрые, мелодичные...Такие приятные люди...Очень нравятся...


Вернуться в Видеоклипы / Концерты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!