Время покажет [23/01/2023, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Время покажет

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Время покажет с Петром Толстым
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
oleg2201

Модератор Фильмов
Модератор Фильмов
 
Раздал: 45.43 ТБ
Скачал: 246.32 ГБ
Ратио: 394.366
Сообщения: 3173
Стаж: 2 года 29 дней
Награды: 19
Карма: 165
-1-

Сообщение oleg2201 » 23 янв 2023, 16:44

Время покажет [23/01/2023, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Время покажет
Жанр: ТВ-шоу
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущие: Анатолий Кузичев, Екатерина Стриженова, Артем Шейнин, Руслан Осташко, Олеся Лосева

Описание: В студии программы «Время покажет» обсуждают то, что волнует каждого из нас, жителей России. В дискуссии принимают участие как эксперты – политики, политологи, журналисты, предприниматели, так и просто неравнодушные россияне.

Качество: SATRip
Формат файла: МР4
Видео: MPEG-4 AVC, 1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: ААС, 2 ch, 128 Кбит/с


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент23 янв 2023, 22:11 [ 23 янв 2023, 22:11 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен oleg2201
.torrent скачан34 раз
Размер3.14 ГБ (3 373 458 892)

s.a.


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 353

Стаж: 12 лет 8 месяцев 11 дней

Откуда: Киев

Награды: 5
Карма: 14

Сообщение s.a.» 23 янв 2023, 21:06

В программе ничего нового. Все идейные повторы. И нет вопросов на банальные вопросы: что делают доблестные войска РФ на Украине, если почти за год не способны Донбасс обезопасить от обстрелов - где мощь армии? А зачем там много говорить о поставках вворужений на Украину? Ну не жаль нашего народа то, так пожалейте своих солдат, которые по глупости военного руководства погибают от НАТОвского оружия. Военные люди просто уничтожали бы оружие еще на границах, а действительно смелые - на базах поставок на терри трии той же Польше. Но этого нет. И гибнут украинские люди от обстрелов, а российские военные оторужия чудным обрпазом попадаемого на Украину. Как мне все \это напоминает продажность российских военных в Чечне, го когда из за их жаднсти и предательства погибели российские солдаты. Увы, деньги великая сила. Ну а Российская армия просто пусть подумает нужно ли повторять криминально-комменрческий Чеченский подвиг, нгужно ли кровь российских солдат обменивать на возможность наживы. Со врагом всегда можно договориться. а вот с предателем никогда. Именно предателей российских военных в армии РФ более чем достаточно.

aleksber2020

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 5173

Стаж: 2 года 4 месяца 14 дней

Откуда: СССР

Награды: 16
Карма: 0

Сообщение aleksber2020» 24 янв 2023, 01:24

Время покажет. Выпуск от 23.01.2023

В центре внимания — специальная военная операция, которую вооруженные силы России проводят на Украине. Эксперты наблюдают за событиями в режиме реального времени.

— оперативная информация о ходе боевых событий, фронтовые сводки, ВСУ продолжают обстрелы освобожденных территорий;

— федеральная разведывательная служба Германии заявила об огромных потерях украинских войск в боях за Бахмут (Артемовск);

— Германия не позволяет ЕС принять решение по поставкам танков на Украину, заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель;

— Украина хранит поставляемые Западом оружие и боеприпасы на территории атомных электростанций, заявил глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин;

— New York Times: Украина и ее сторонники надеются, что западное оружие сыграет решающую роль в предстоящих ожесточенных боях и даст Киеву больше шансов победить Россию.


Вернуться в Время покажет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!