Ледниковый период (Коллекция) / Ice Age: Collection [2002-2016, Мультфильм, комедия, приключения, семейный, полнометражный, Blu-Ray Remux 1080p] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
MR_LARRY
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 320.11 ТБ
Скачал: 147.92 ТБ
Ратио: 1398.653
Сообщения: 40119
Стаж: 6 лет 4 месяца 29 дней
Награды: 45
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение MR_LARRY » 24 фев 2023, 09:31

Ледниковый период (Коллекция) / Ice Age: Collection [2002-2016, Мультфильм, комедия, приключения, семейный, полнометражный, Blu-Ray Remux 1080p] - Скачать торрент

Название: Ледниковый период. Коллекция
Оригинальное название: Ice Age. Collection
Год выпуска: 2002-2016
Жанр: Мультфильм, комедия, приключения, семейный, полнометражный
Выпущено: США, Blue Sky Studios, Twentieth Century Fox Animation, Twentieth Century Fox Film Corporation
Режиссер: Карлос Салдана, Крис Уэдж, Майк Трумейер, Стив Мартино, Карен Дишер
В ролях: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Куин Латифа, Дэнис Лири, Джош Пек, Питер Динклэйдж, Кеке Палмер, Дженнифер Лопес, Ник Фрост, Азиз Ансари, Джой Бехар, Кристофер Кэмпбелл, Ален Шаба, Эстер Дин, Обри Грэм

О фильме: Долине грозит Ледниковый период. Животные стаями мигрируют на юг. К сожалению, не у всех есть семья, а кто-то вообще оставил своего родственника на произвол. Главные герои — хмурый и необщительный мамонт Манфред, болтливый и веселый ленивец Сид, гордый и неприступный тигр Диего. Они — персонажи разные по своим взглядам, убеждениям. Но какое общее дело может их сплотить? Смогут ли наши герои познать истинность дружбы?

Ледниковый период | Ice Age (2002)
Веселые и опасные приключения героев. 20 тыс. лет назад. Чтобы избежать приближающегося из-за наступления ледникового периода холода, животные мигрируют на юг. Однако некоторые из них все-таки решают остаться — одинокий, угрюмый мамонт Манфред, а также бесшабашный ленивец Сид.
Случайно эта парочка наталкивается на человеческого детеныша. Они решаются вернуть его людям и отправляются в путешествие. По пути они встречают саблезубого хитрого тигра. И теперь этой веселой компании предстоят забавные приключения!

Ледниковый период 2: Глобальное потепление | Ice Age: The Meltdown (2006)
Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто — ледяная пустыня превратилась в настоящий аквапарк, где можно принимать теплые ванны и резвиться под сенью струй. С другой — не очень: стремительный паводок идет прямиком к их родной долине.
Теперь ответственным животным придется спасать соседей от потопа, что довольно проблематично — строить ковчег совершенно не из чего, кроме как из талого снега. Но не беспокойтесь — эвакуация разнообразной живности в сухое место пройдет не менее суетливо, смешно и успешно, чем и прошлая операция по возвращению человеческого детеныша в лоно семьи.

Ледниковый период 3: Эра динозавров | Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (2009)
К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а также знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.
Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф | Ice Age: Continental Drift (2012)
После приключений под землей прошло семь лет. Случился дрейф континентов. Главные герои мультфильма, отделённые от стада, вынуждены использовать айсберг в качестве плота. Они пересекают океан и попадают в неизвестные им ранее земли с экзотическими животными и пиратами, враждебно настроенными к ним. Скрэту удаётся получить свой жёлудь, но он перемещается в новые для него земли.

Ледниковый период: Столкновение неизбежно | Ice Age: Collision Course (2016)
Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.




Качество: Blu-Ray Remux 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 31000 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский, китайский, каталонский, испанский (DTS, 6 ch, 768 Кбит/с), украинский, английский, румынский, эстонский, португальский, хорватский, чешский, турецкий, корейский, испанский, тайский, китайский, латышский, литовский, словацкий, словенский, арабский, греческий, иврит, хинди, исландский, польский, (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), английский (DTS-HD MA , 8 ch, ~ 4600 Кбит/с), (DTS-HD MA, 6 ch, ~ 4080 Кбит/с), (AC3, 2 ch, ~ 448 Кбит/с), китайский (AC3, 2 ch, 224 Кбит/с)
Продолжительность: 5 x ~ 01:35:00
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские, украинские, английские, китайские, эстонские, индонезийские, корейские, испанские, тайские, турецкие, латвийские, литовские, тагальские, румынские, португальские, хорватские, чешские, латышские, словацкие, словенские, арабские, греческие, иврит, хинди, исландские, польские

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент24 фев 2023, 09:31 [ 24 фев 2023, 09:31 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан0 раз
Размер113.95 ГБ (122 348 277 841)


Вернуться в Зарубежные мультфильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!