Моё прекрасное несчастье / Beautiful Disaster [2023, Комедия, мелодрама, WEB-DL 720p | Мосфильм-Мастер] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
FiNikola
Аватара пользователя
Тоp Releaser
Тоp Releaser
 
Раздал: 15.75 ТБ
Скачал: 684.41 ГБ
Ратио: 77.775
Сообщения: 1753
Стаж: 2 года 7 месяцев 21 день
Откуда: РОССИЯ
Награды: 35
Карма: 55

Сообщение FiNikola » 10 май 2023, 18:33

Моё прекрасное несчастье / Beautiful Disaster [2023, Комедия, мелодрама, WEB-DL 720p | Мосфильм-Мастер] - Скачать торрент

Название: Моё прекрасное несчастье
Оригинальное название: Beautiful Disaster
Год выхода: 2023
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Роджер Камбл
В ролях: Дилан Спроус, Вирджиния Гарднер, Отем Ризер, Брайан Остин Грин, Роб Эстес, Либэ Барер, Сэмюэл Ларсен, Остин Норт, Десси Славова, Манал Эль-Фейтури

О фильме:
Трэвис воплощает собой все то, от чего загадочная и недоступная первокурсница Эбби старается держаться подальше. Бунтарь и чемпион подпольных боев, он не верит в любовь, а однажды предлагает девушке пари. Если победа в предстоящем поединке будет за Трэвисом, Эбби проведет с ним месяц. Вот только общего у них куда больше, чем ему казалось. «Мое прекрасное несчастье» — романтическая комедия, снятая по одноименному роману американской писательницы Джейми Макгвайр.



Страна: США
Студия: Voltage Pictures, Warner Bros.
Продолжительность: 01:35:15
Перевод: Дублированный | Мосфильм-Мастер
Субтитры: Русские (Forced, full), английские (Full, SDH)

Файл
Формат: Matroska
Качество: WEB-DL 720p | AMZN
Видео: 1248x520 at 23.976 fps, [email protected], ~3417 kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, ~384 kbps - | Русский |
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, ~640 kbps - | Английский |
Формат субтитров: softsub (SRT)


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент10 май 2023, 18:33 [ 10 май 2023, 18:33 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен MR_LARRY
.torrent скачан55 раз
Размер2.96 ГБ (3 174 583 142)

osa193

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
  Предупреждений: 1

Сообщения: 3568

Стаж: 7 лет 4 месяца 20 дней

Откуда: Москва

Награды: 5

Предупреждения: 1

Карма: 199
-1-

Сообщение osa193» 24 май 2023, 17:01

даже не ожидал, что комедийно-студенческая мелодрама так затянет и настолько понравится.. *да


Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!