Итоги недели [13/10/2019, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Итоги недели

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Итоги недели
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=FOX=-
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 69.59 ТБ
Скачал: 176.58 ГБ
Ратио: 1282.854
Сообщения: 7291
Стаж: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Награды: 30
Карма: 3477
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=FOX=- » 13 окт 2019, 15:40

Итоги недели [13/10/2019, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Ведущая: Ирада Зейналова

Описание: Все самое важное, что произошло в стране и мире, главные новости и самые обсуждаемые темы, эксклюзивные интервью и репортажи, ключевые ньюсмейкеры, экспертные мнения и аналитика. "Итоги недели" будут более авторскими, чем те форматы, в которых зритель знал меня до сих пор. Не сухая подача фактов, а их переработка и осмысление. Репортерская программа с ироничными и четкими формулировками. Мы будем рассказывать о главных событиях в стране и мире, но в то же время искать тренды, которые еще формируются.
В выпуске: Украинские националисты сорвали отвод войск в Донбассе. Международные наблюдатели зарегистрировали, что только непризнанные республики дали ракетой сигнал к отходу. Батальон «Азов» обещает снова большую войну и собирает сразу два похода — на Киев и на Донецк, называя «формулу Штайнмайера» капитуляцией Украины. Батальоны просят огня: сможет ли Владимир Зеленский попробовать еще раз, если европейцы видят, что встреча в Париже «нормандской четверки» может сорваться именно из-за Киева? Бывший генпрокурор Украины объявил, что сын Джо Байдена получил миллион долларов за год работы на Украине. Дональд Трамп требует, чтобы импичмент объявляли не ему, а главе Конгресса Нэнси Пелоси за попытку госпереворота. Но Конгресс обсуждает теперь, не стало ли очередное решение Трампа вывести войска из Сирии подарком Владимиру Путину ко дню рождения. Жаркий октябрь: почему новый глава МВФ предрекает крах мировой экономики из-за проблем в Белом доме? Два теракта подряд в Германии: сириец на грузовике врезается в машины на светофоре на одном конце страны, а на другом — неизвестный расстреливает прихожан синагоги. Во Франции хоронят полицейских, зарезанных присягнувшим Халифату сослуживцем. Похищение Европы: как остановить столкновение тех, кто приезжает и не хочет жить по-европейски, с теми, кто приехавших ненавидит, если даже приговор в норвежском суде напавший на мигрантов встречает нацистским приветствием?

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x448
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 60 минут

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент13 окт 2019, 15:40 [ 13 окт 2019, 15:40 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан191 раз
Размер816.24 МБ (855 894 016)

Cf251


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 430

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней

Откуда: Отовсюда

Награды: 5
Карма: 3182
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cf251» 13 окт 2019, 16:31

Отлично! *бухать

Veraomire


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 2

Стаж: 5 лет 6 месяцев 8 дней

Откуда: Россия

Карма: 0

Сообщение Veraomire» 14 окт 2019, 11:35

Прикольно ;)


Вернуться в Итоги недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!